КЛУБ ПРОГРАММИСТОВ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ

1С:Учет в управляющих организациях ТСЖ, ЖКХ и ЖСК



Появились вопросы? Звоните +7 (342) 28-700-48, +7 (342) 23-715-83

Microsoft Office OneNote 2010

Печать PDF
Microsoft Office OneNote 2010 Приложение Microsoft OneNote 2010 позволяет хранить заметки и совместно работать с ними в едином, легкодоступном расположении. Собирайте текст, фотографии, видео- или звуковые файлы с помощью OneNote 2010, чтобы держать свои мысли, идеи и важные сведения под рукой. Цена:

уточнить по телефону:

+7 (342) 28 700 48


  • Тип продукции BOX
  • Вид поставки Коробочная
  • Партномер S26-04153


Приложение Microsoft OneNote 2010 позволяет хранить заметки и совместно работать с ними в едином, легкодоступном расположении. Собирайте текст, фотографии, видео- или звуковые файлы с помощью OneNote 2010, чтобы держать свои мысли, идеи и важные сведения под рукой. 

Открывая общий доступ к своим записным книжкам, вы сможете быстро обмениваться заметками с другими пользователями в сети, каждый из которых будет иметь самую свежую информацию. Вы можете взять OneNote 2010 с собой в дорогу, свободно публикуя записные книжки в Интернете и получая к ним доступ практически отовсюду с помощью веб-браузера или смартфона.1


10 основных преимуществ OneNote 2010


  • Работайте одновременно с несколькими приложениями

  • Теперь вы можете разместить окно OneNote с одной стороны экрана и по мере необходимости делать заметки или добавлять ссылки, работая в Интернете с помощью Windows Internet Explorer, просматривая документ в Word или разрабатывая слайд PowerPoint. Когда вам потребуется вспомнить, как возникла очередная идея, функция связанных заметок позволит вам определить источник информации.

  • Пользуйтесь новыми способами упорядочения информации

  • Усовершенствованная панель навигации предоставляет инструменты, необходимые для свободного упорядочения записных книжек и переходов между ними. Кроме того, можно более удачно отображать и развертывать группы страниц, чтобы усовершенствовать структуру и расположение заметок.

  • Оперативно сохраняйте информацию в нужных местах

  • Приложение OneNote 2010 позволяет сэкономить время за счет отсутствия необходимости перегруппировывать информацию после ее записи. С помощью функции быстрого сохранения можно оперативно выбрать записную книжку, в которую требуется отправить заметки при вставке последних из нескольких источников, включая документы, веб-страницы и сообщения электронной почты.

  • Отслеживайте изменения в групповых проектах

  • Когда несколько пользователей работают с общей записной книжкой, новое содержимое выделяется.2 Такое выделение позволяет вам видеть полную картину изменений, внесенных после того, как вы в последний раз открывали общую записную книжку. Функция управления версиями позволяет просматривать журнал версий с указанием даты и автора. Если пользователь случайно удалил или переместил содержимое, вы в любой момент можете обратиться к этому журналу и отменить изменения. Кроме того, изменения автоматически объединяются и синхронизируются при работе в Интернете.

  • Обращайтесь к своей информации в любое время

  • Усовершенствованные функции поиска в OneNote 2010 позволяют выполнять фильтрацию содержимого нескольких типов, включая видео и другие внедренные объекты. Кроме того, новая система ранжирования обучается в соответствии с предыдущим выбором, определяя приоритет заметок, страниц, заголовков страниц и недавно выбранных элементов, что позволяет получать нужные сведения быстрее и проще.

  • Открывайте записные книжки и работайте с ними практически повсюду

  • Вы с легкостью можете брать записную книжку куда угодно, редактируя и просматривая заметки с помощью веб-браузера или смартфона. Синхронизируйте заметки с Microsoft SharePoint 2010 или Windows Live, чтобы получать доступ к новым функциям OneNote 2010 из большего числа мест. 

    Веб-приложение OneNote — теперь работать с Office в Интернете стало удобнее. Просматривайте заметки в полноэкранном режиме с высоким качеством. Создавайте и храните заметки в Интернете, редактируйте их с помощью веб-браузера, когда вы отсутствуете на работе, дома или в учебном заведении. 

    Оставайтесь в курсе событий и при необходимости сразу принимайте необходимые меры, используя усовершенствованную версию OneNote 2010 для мобильных устройств, специально разработанную для смартфона.

  • Свободно ссылайтесь на страницы и разделы в общей записной книжке

  • Вики-ссылки в OneNote 2010 позволяют с легкостью ссылаться на соответствующее содержимое, такое как страницы заметок, разделы и группы разделов в записной книжке, и переходить к нужному элементу. Вы можете автоматически создавать ссылки на новое содержимое, чтобы другие пользователи, работающие с той же записной книжкой, сразу могли найти нужное место.

  • Оперативно применяйте стили к тексту

  • Экономьте время, используя те же сочетания клавиш, что и в Word 2010, для применения к тексту основных стилей. Новые стили добавлены для того, чтобы предоставить пользователям дополнительные возможности форматирования, позволяющие структурировать и упорядочить заметки.

  • Работайте эффективнее с помощью усовершенствованного взаимодействия с пользователем

  • Новый режим Microsoft Office Backstage пришел на смену традиционному меню "Файл", позволяя печатать и публиковать заметки, а также открывать к ним общий доступ всего несколькими щелчками мыши. Еще одно новшество в OneNote, усовершенствованная лента, позволяет быстро находить часто используемые команды и создавать пользовательские вкладки, чтобы настроить интерфейс в соответствии с вашим стилем работы.

  • Общайтесь без границ

  • Приложение OneNote 2010 позволяет вам общаться на нескольких языках,4 переводить слова и фразы и устанавливать разные языковые параметры для всплывающих подсказок, справки и интерфейса.

    • PartNumber: S26-04153
    • OneNote 2010 32-bit/x64 Russian DVD

    Оставьте свои комментарии или пожелания

    КУРСЫ ПРОГРАММИРОВАНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ

    +7(342) 28-700-48

    54-ФЗ: ОН-Лайн кассы

    1С: Клуб в соц сетях:

    Баннер

    1C_cso_red

    Как удалить браузерный вирус

    Баннер

    Контактная информация

    Россия, 614068, г. Пермь, ул. Сухобруса д. 27, оф. 303, 310

    Телефон линии консультаций: +7 (342) 28-700-48, +7 (342) 237-15-83
    Телефон / Факс: +7 (342) 237-15-83
    E-mail по любым вопросам: info@inkast.ru


    Ссылки на сайты партнеров: Торговля-и-Склад.РФ - автоматизация торговли на 1С (Пермь, Кунгур, Тверь)
    Последние сайты: СНП Пальники, КВК-Сервис, Камакран

    О нас

    Наша компания занимается разработкой и внедрением автоматизированных систем управления. Миссия нашей компании: "Структуризация и решение управленческих задач". Мы помогаем предприятиям находить оптимальные решения с использованием современных технологий. Для получения информации о предоставляемых нашей компанией услугах перейдите в раздел Услуги.

    Есть вопросы? Задавайте их на нашем форуме

    Деловая сеть Пермь и Пермская область. Жёлтые страницы, телефонный справочник и каталог компаний, товаров и услуг.
    Яндекс цитирования
    Rambler's Top100