КЛУБ ПРОГРАММИСТОВ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ

1С:Учет в управляющих организациях ТСЖ, ЖКХ и ЖСК



Появились вопросы? Звоните +7 (342) 28-700-48, +7 (342) 23-715-83

Microsoft Office Outlook 2010

Печать PDF
Microsoft Office Outlook 2010 Microsoft Outlook 2010 предоставляет расширенные личные и корпоративные средства управления электронной почтой для более 500 миллионов пользователей в мире. В выпуске Outlook 2010 содержится более богатый набор средств для удовлетворения потребностей в общении на работе, дома и в школе. Цена:

уточнить по телефону:

+7 (342) 28 700 48


  • Тип продукции BOX
  • Вид поставки Коробочная
  • Партномер 543-05128


Microsoft Outlook 2010 предоставляет расширенные личные и корпоративные средства управления электронной почтой для более 500 миллионов пользователей в мире. В выпуске Outlook 2010  содержится более богатый набор средств для удовлетворения потребностей в общении на работе, дома и в школе. Переработанный интерфейс и расширенные функции упорядочивания электронной почты, поиска, установления связи и социальных сетей в Outlook 2010 предоставляют возможности мирового уровня, чтобы поддерживать производительность и оставаться на связи с личными и деловыми сетями. Нужны сведения об Outlook 2010 с функциями управления контактами и клиентами? См. Outlook 2010 с Диспетчером контактов.


10 основных преимуществ Microsoft Outlook 2010


  • Управляйте несколькими записями электронной почты одновременно

  • Вы можете свободно управлять сообщениями электронной почты из нескольких почтовых ящиков. Синхронизируйте данные нескольких учетных записей электронной почты из таких служб как Hotmail и Gmail (или почти из любой другой службы) в Outlook 2010. Улучшенная связь с Microsoft Exchange Server поддерживает работу с несколькими учетными записями электронной почты Exchange Server и управление ими в одном интерфейсе.

  • Свободно управляйте большими объемами электронной почты

  • Представление "Разговор" в Outlook 2010 упрощает отслеживание цепочек сообщений электронной почты и управление ими, позволяя экономить полезное пространство папки "Входящие". Сжимайте длинные потоки сообщений в несколько цепочек, которые можно разбить по категориям, архивировать, игнорировать или удалить несколькими щелчками мыши.

  • Настраивайте для часто используемых задач простые команды

  • Функция быстрых действий в Outlook 2010 позволяет экономить время, создавая и определяя многоэтапные задачи, которые можно выполнить одним щелчком мыши. Сюда входят ответ на приглашение на собрание, перемещение в определенную папку, создание нового сообщения электронной почты назначенным группам и т. д.

  • Планируйте с легкостью

  • Назначайте встречи, сообщайте другим о своем графике и управляйте своим рабочим расписанием свободно и эффективно. С помощью функции почтового календаря вы можете отправить свое расписание другим пользователям, и они смогут оперативно выделить время для следующей встречи. Если Outlook 2010 работает в связке с сервером Exchange Server, вы можете воспользоваться новым представлением расписания группы, чтобы просматривать несколько календарей рядом или сохранить часто используемые группы календарей в одном месте.

  • Легко находите нужную информацию, выполняя поиск

  • Приложение Outlook 2010 позволяет свободно сортировать большие объемы данных. С помощью усовершенствованного инструмента поиска можно быстро находить нужные сообщения, элементы календарей и файлы контактов, а также управлять большим количеством данных.

  • Создавайте сообщения электронной почты, которые не останутся незамеченными

  • Функциональную графику и средства редактирования рисунков теперь можно использовать не только в Word и PowerPoint. С помощью Outlook 2010 вы можете завладеть вниманием читателей, используя привлекательные визуальные элементы, такие как встроенные объекты SmartArt™, темы и стили. Кроме того, вы можете лучше донести свои мысли до читателей, вставляя и форматируя в Outlook снимки экрана.

  • Оставайтесь на связи со своими социальными и рабочими сетями

  • Outlook 2010 — это главный узел связи с друзьями, родными и коллегами. Outlook 2010 можно использовать для получения дополнительной информации о людях, например об общих друзьях, а также другой социальной информации, оставаясь при этом на связи с социальными и рабочими сетями.1

  • Отправляйте сообщения электронной почты именно тем, кому они предназначались

  • Корпоративные пользователи должны постоянно следить за тем, чтобы не передать ненужные сообщения электронной почты отсутствующим на работе контактам, случайно не послать ответ большому списку рассылки и не отправить конфиденциальную информацию за пределы компании. Пользуясь новой функцией подсказок, вы получите предупреждение, если собираетесь отправить сообщение большому списку рассылки либо лицам, которые находятся не на работе или не принадлежат к вашей организации.2

  • Получайте голосовую почту и факсы в папку "Входящие"

  • Приложение Outlook 2010 и новая технология сервера Exchange Server 2010 позволяет получать голосовую почту и факсы прямо в папку "Входящие", где их можно просматривать практически отовсюду с помощью компьютера, приложения Outlook Mobile или веб-клиента Outlook.3

  • Начинайте разговор в реальном времени из Outlook

  • Оставайтесь на связи со своими контактами. Используя программу Office Communicator в связке с Outlook 2010, вы можете просматривать свой список собеседников программы Communicator. Наведите указатель мыши на имя, чтобы убедиться в доступности пользователя, и начните беседу с помощью обмена мгновенными сообщениями, голосового звонка или видео.4

    • PartNumber: 543-05128
    • Outlook 2010 32-bit/x64 Russian DVD

    Оставьте свои комментарии или пожелания

    КУРСЫ ПРОГРАММИРОВАНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ

    +7(342) 28-700-48

    54-ФЗ: ОН-Лайн кассы

    1С: Клуб в соц сетях:

    Баннер

    1C_cso_red

    Как удалить браузерный вирус

    Баннер

    Контактная информация

    Россия, 614068, г. Пермь, ул. Сухобруса д. 27, оф. 303, 310

    Телефон линии консультаций: +7 (342) 28-700-48, +7 (342) 237-15-83
    Телефон / Факс: +7 (342) 237-15-83
    E-mail по любым вопросам: info@inkast.ru


    Ссылки на сайты партнеров: Торговля-и-Склад.РФ - автоматизация торговли на 1С (Пермь, Кунгур, Тверь)
    Последние сайты: СНП Пальники, КВК-Сервис, Камакран

    О нас

    Наша компания занимается разработкой и внедрением автоматизированных систем управления. Миссия нашей компании: "Структуризация и решение управленческих задач". Мы помогаем предприятиям находить оптимальные решения с использованием современных технологий. Для получения информации о предоставляемых нашей компанией услугах перейдите в раздел Услуги.

    Есть вопросы? Задавайте их на нашем форуме

    Деловая сеть Пермь и Пермская область. Жёлтые страницы, телефонный справочник и каталог компаний, товаров и услуг.
    Яндекс цитирования
    Rambler's Top100