КЛУБ ПРОГРАММИСТОВ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ

1С:Учет в управляющих организациях ТСЖ, ЖКХ и ЖСК



Появились вопросы? Звоните +7 (342) 28-700-48, +7 (342) 23-715-83

Microsoft Office PowerPoint 2010

Печать PDF
Microsoft Office PowerPoint 2010 Microsoft PowerPoint 2010 предоставляет широкие возможности создания и совместного использования динамических презентаций. С помощью новых звуковых и визуальных функций можно представить зрителям ясную и динамичную картину, которую настолько же легко создать, насколько интересно смотреть. Цена:

уточнить по телефону:

+7 (342) 28 700 48


  • Тип продукции BOX
  • Вид поставки Коробочная
  • Партномер 079-05737


Microsoft PowerPoint 2010 предоставляет более гибкие способы создания динамичных презентаций и совместной работы с аудиторией, чем раньше. 

Microsoft PowerPoint 2010 предоставляет широкие возможности создания и совместного использования динамических презентаций. С помощью новых звуковых и визуальных функций можно представить зрителям ясную и динамичную картину, которую настолько же легко создать, насколько интересно смотреть. Новые и усовершенствованные инструменты редактирования видео и фотографий — графические элементы SmartArt™ и анимация — позволяют придать презентациям вид, привлекающий внимание аудитории. 

Кроме того, в PowerPoint 2010 можно работать над презентациями вместе с другими пользователями, а также размещать презентации в Интернете и обращаться к ним практически из любого места через браузер или со смартфона с системой Windows Mobile


10 основных преимуществ PowerPoint 2010


  • Более эффектные презентации

  • Сэкономьте время и деньги с помощью интересных фотоэффектов, не требующих использования дополнительных программ для редактирования фотографий. Придайте изображениям привлекательный яркий вид, используя новые и усовершенствованные художественные фильтры и средства редактирования графики, такие как насыщенность и температура цвета, яркость и контрастность, размытие, кисть и акварель.

  • Совместная работа над презентациями на новом уровне

  • Над презентацией можно работать одновременно с другими пользователями, находящимися в разных местах.2 При доступе к файлу видно, кто еще работает с ним в данный момент, а при сохранении презентации отображаются все внесенные другими пользователями изменения. В рабочей среде компании благодаря интеграции с программой Office Communicator можно узнать, доступен ли автор в Интернете, и легко начать с ним разговор, не выходя из приложения.

  • Добавление персонализированных видеоматериалов

  • Встраивать и редактировать видео можно непосредственно в PowerPoint 2010. Можно добавлять в видеоролики закладки и обрезать видео, оставляя только действительно важные фрагменты. Видеотриггеры позволяют вставлять в видео текст и подписи, чтобы обратить внимание зрителей на те или иные сцены. Эффекты стиля, такие как затенение, отражение, смягченные края и объемное вращение, также помогают быстро завладеть вниманием аудитории.

  • Совместный доступ к презентациям с другими пользователями

  • Чтобы мгновенно предоставить другим пользователям доступ к своим презентациям PowerPoint 2010, достаточно отправить им URL-адреса, с помощью которых материалы можно просматривать через Интернет. Зрители смогут просмотреть слайды именно в том виде, в котором они были созданы, причем для этого им даже не потребуется приложение PowerPoint. Презентации можно преобразовывать в высококачественные видеоматериалы с голосовым сопровождением, а затем передавать их другим пользователям по электронной почте, через Интернет или на DVD-дисках.

  • Доступ к презентациям из большего числа мест и с большего числа устройств

  • Презентации можно размещать в Интернете для просмотра и редактирования по сети с компьютера или смартфона. В PowerPoint 2010 работать над презентациями можно в любом удобном режиме из различных мест и с разных устройств. 

    Веб-приложение Microsoft PowerPoint. Приложения Office, доступные в Интернете, позволяют работать с полноэкранными высококачественными копиями презентаций. Создавайте презентации, сохраняйте их в Интернете и редактируйте с помощью веб-приложения PowerPoint, находясь вне рабочего места, дома или школы. 

    Microsoft PowerPoint Mobile 2010. Держите руку на пульсе событий и мгновенно реагируйте на изменения с помощью улучшенной мобильной версии PowerPoint, предназначенной специально для смартфонов.

  • Создание высококачественных презентаций с использованием ярких графических материалов

  • Для создания профессионально выглядящих схем и диаграмм не нужно быть специалистом по дизайну. Новые и усовершенствованные графические элементы SmartArt помогут превратить слова в выразительные визуальные элементы, позволяющие проиллюстрировать идеи, которые нужно донести до аудитории.

  • Новые эффекты смены слайдов и анимации для привлечения внимания аудитории

  • В PowerPoint 2010 доступны новые динамические эффекты смены слайдов, такие как пути перемещения и анимация, с помощью которых можно содавать графические материалы с телевизионным качеством. Анимационные эффекты легко находить, применять, редактировать и заменять другими.

  • Более эффективная организация и печать слайдов

  • Новые функции помогают более эффективно организовывать слайды и перемещаться между ними. С их помощью можно разделить презентацию на логические части, а также назначить слайды конкретным авторам, оставив за собой работу с другими слайдами. Эти функции упрощают работу со слайдами, позволяя, например, распечатать не всю презентацию, а только нужные разделы.

  • Быстрота и удобство работы

  • В PowerPoint 2010 упрощен доступ к функциям. Новое представление Microsoft Office Backstage™ заменяет традиционное меню «Файл», позволяя сохранять, печатать, публиковать презентации и предоставлять к ним доступ другим пользователям с помощью нескольких щелчков мышью. Улучшенная лента позволяет быстро выполнять часто используемые команды, а также создавать собственные вкладки для настройки интерфейса в соответствии с привычным стилем работы.

  • Общение без барьеров

  • Приложение PowerPoint 2010 позволяет общаться на разных языках3, переводить слова и фразы, а также задавать различные языковые параметры для всплывающих подсказок, содержимого справки и отображаемого материала.


    • PowerPoint 2010 32-bit/x64 Russian DVD
    • PartNumber: 079-05205

    Оставьте свои комментарии или пожелания

    КУРСЫ ПРОГРАММИРОВАНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ

    +7(342) 28-700-48

    54-ФЗ: ОН-Лайн кассы

    1С: Клуб в соц сетях:

    Баннер

    1C_cso_red

    Как удалить браузерный вирус

    Баннер

    Контактная информация

    Россия, 614068, г. Пермь, ул. Сухобруса д. 27, оф. 303, 310

    Телефон линии консультаций: +7 (342) 28-700-48, +7 (342) 237-15-83
    Телефон / Факс: +7 (342) 237-15-83
    E-mail по любым вопросам: info@inkast.ru


    Ссылки на сайты партнеров: Торговля-и-Склад.РФ - автоматизация торговли на 1С (Пермь, Кунгур, Тверь)
    Последние сайты: СНП Пальники, КВК-Сервис, Камакран

    О нас

    Наша компания занимается разработкой и внедрением автоматизированных систем управления. Миссия нашей компании: "Структуризация и решение управленческих задач". Мы помогаем предприятиям находить оптимальные решения с использованием современных технологий. Для получения информации о предоставляемых нашей компанией услугах перейдите в раздел Услуги.

    Есть вопросы? Задавайте их на нашем форуме

    Деловая сеть Пермь и Пермская область. Жёлтые страницы, телефонный справочник и каталог компаний, товаров и услуг.
    Яндекс цитирования
    Rambler's Top100